Ребят помогите решить задачу : Кусок стекла имеет форму квадрата.Когда от него отрезали полосу шириной 20 см, его площадь стала равна 3500 см(в квадрате).Найдите первоначальные размеры куска стекла. (Задача из темы квадратные у...
Ребят помогите решить задачу : Кусок стекла имеет форму квадрата.Когда от него отрезали полосу шириной 20 см, его площадь стала равна 3500 см(в квадрате).Найдите первоначальные размеры куска стекла. (Задача из темы квадратные уравнения, прошу написать решение).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5192см2--;------++&&%%%%%