Ребят помогите с физикой. 2. Из книг о живой природе Максим узнал, что скорость гепарда 112км/ч, льва 1080 м/мин, акулы 1100 см/с, скворца 20 м/с. Укажите у кого из перечисленных животных наибольшая скорость. 1) У гепарда 2) У ...

Ребят помогите с физикой. 2. Из книг о живой природе Максим узнал, что скорость гепарда 112км/ч, льва 1080 м/мин, акулы 1100 см/с, скворца 20 м/с. Укажите у кого из перечисленных животных наибольшая скорость. 1) У гепарда 2) У льва 3) У акулы 4) У скворца 3. В аквариум длиной 50 см и шириной 20 см налита вода до высоты 25 см. Определите массу воды в аквариуме. Плотность пресной воды 1000 кг/м3. 1) 20 кг 2) 25 кг 3) 50 кг 4) 100 кг 4. Выберите верное утверждение. 1) Сила тяжести увеличивается при движении тел 2) Силатяжестиравнанулюприсвободномпадениител 3) СилатяжестиравнанулюнаповерхностиЗемли 4) Сила тяжести зависит от массы тела 5. В сосуде с пресной водой растворили 100 г морской соли. Как изменилось давление воды, оказываемое на дно сосуда? 1) Увеличилось 2) Уменьшилось 3) Неизменилось 4) Ответ зависит от формы сосуда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-гепард 2-25 3-4 4-4 ............