Ребят помогите с историей 7 класс. Тема:Французкая революция в XVIII веке 1)Депутаты защищавшие интересы крупной буржуазии. Да или нет? 1)Женщины получили избирательные права наравне с мужчинами 2)Экономическая и политическая ...

Ребят помогите с историей 7 класс. Тема:Французкая революция в XVIII веке 1)Депутаты защищавшие интересы крупной буржуазии. Да или нет? 1)Женщины получили избирательные права наравне с мужчинами 2)Экономическая и политическая власть после окончания революции оказалась в руках буржуазии О каких событий идет речь? 1)Страх наводила,да в прах превратилась? 2)Чужой по одежде,свой по лицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Событие  1)Наполеона Крушение Бастилии