Ребят помогите с вопросом " НАЗВАТЬ РАБОЧИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИ ФРЕЗЕРНОЙ ОБРАБОТКЕ" мне нужно выучить, это диф зачёт!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день, я к сожалению не знаю что из этого всего правда что нет, я музыковед анне фрезеровщик, Ну вот ниже привожу ту информацию которую мне удалось нацарапать.. к основным движениям принято относить движения осуществляющие непрерывный процесс снятие стружки с обрабатываемой детали. основные движения разделяют на движение подачи и движение резания. движение резания обеспечивает процесс снятие слоя металла в виде стружки в большинстве случаев это движения сообщается инструменты или обрабатываемой детали илиже и обрабатываемые детали и инструменты сразу. движение резания всегда осуществляют от механического привода. для обработки детали рабочим органом металлорежущих станков следует сообщать определенный комплекс движений иногда они бывают слишком сложные движения принято подразделять на 3 виды основные, взаимосвязанные и вспомогательные.. мы разобрали одно из основных движений движение резания. движение подачи обеспечивает непрерывный процесс снятия стружки с обрабатываемой детали. движение подачи также может сообщаться обрабатываемые детали, инструменты либо сразу и тому и другому. у современных станков в подавляющем большинстве случаев движение подачи также осуществляется принудительным механическим или гидравлическим приводом изредка при обработке детали используются ручные перемещения рабочих органов как движения подачи. Однако эти движения предназначена в основном для установочных перемещений детали или режущего инструмента они условно относятся к вспомогательным движениям. Я написала тебе только основные движения, если тебе нужны вспомогательные или установочные пиши в комментариях, я к твоему другому вопросу напишу всё это, очень тяжело, Особенно потому что это не моя профессия, я вообще-то музыковед.