Ребят помогите с задачкой пожалуйста!!! Срочно надо!! Только правильное решение плизз!!!Стоимость машины – 300 тыс. руб., срок службы – 10 лет.  Рассчитайте потери предприятия, если в результате роста производительности труда с...

Ребят помогите с задачкой пожалуйста!!! Срочно надо!! Только правильное решение плизз!!!Стоимость машины – 300 тыс. руб., срок службы – 10 лет.  Рассчитайте потери предприятия, если в результате роста производительности труда стоимость машины понизилась на 8%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 000 * 8 / 100 = 24 000 руб потери предприятия  Или можно списывать эти потери 24 000 / 10 = 2400 руб. в год