Ребят помогите sos..Дождь прошел, но с крыш еще падали капли, постукивали по дощатому тротуару. В конце улицы тянулся городской сад. Калитка была открыта. За ней сразу начинались густые, запущенные аллеи. В саду пахло ночным хо...

Ребят помогите sos..Дождь прошел, но с крыш еще падали капли, постукивали по дощатому тротуару. В конце улицы тянулся городской сад. Калитка была открыта. За ней сразу начинались густые, запущенные аллеи. В саду пахло ночным холодом, сырым песком. Это был старый сад, черный от высоких лип. Липы уже отцветали и слабо пахли. Один только раз ветер прошел по саду, и весь он зашумел, будто над ним пролился и тотчас стих крупный и сильный ливень. 1.Озаглавить текст 2.Стиль текста. 3.Указать слова с вариантом морфем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)старый сад.2)художественый .3)незнаю