Ребят помогите, у нас в школе конкурс красоты в школе. И мне нужно ответить на вопросы. Презентация я сделаю, мне нужно красиво и грамотно ответить на поставленные вопросы. Помогите пожалуйста. - Кто я? - Где я? - Зачем я? - Ке...

Ребят помогите, у нас в школе конкурс красоты в школе. И мне нужно ответить на вопросы. Презентация я сделаю, мне нужно красиво и грамотно ответить на поставленные вопросы. Помогите пожалуйста. - Кто я? - Где я? - Зачем я? - Кем я? - Моя мечта? - Моя цель? - Моя идея?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем привет! Меня зовут Делина. Я живу в городе Дубай.Часто задумываюсь о том зачем я существую. Позже немного подумав, я решила осуществить мою заветную мечту.В мире также много профессий. Но я хочу создавать всем уют, счастье, любовь и порядок. Я хочу в будущем стать дизайнером. Дизайн дома, либо одежды. Создавая красоту, я буду приносить радость людям.У меня самая заветная мечта- стать самой знаменитым дизайнером в своей стране. Для этого я собираюсь начать все сначало. Вкладываюсь все в свое дело, я смогу достичь всего того ,что я хочу. Идей у меня много. Хотелось бы также собрать команду дизайнеров и работать вместе с ними. Дружно и спокойно. Надеюсь моя мечта сбудется! Я приложу все усилия!
Гость
Я ученица ... класса. Школы .... . Я на конкурсе красоты. Я хочу выиграть в этом конкурсе. Что бы не сидеть на месте, а учавствовать и побеждать. Стать победительницей во всем. Добиться победы во всем. Идея- если я подберу прекрасное платье, я смогу одержать победу. Мне кажется вот так.