РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ВСЕМ ЧЕМ, УГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Как напечатать готовый документ? а) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ P, б) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ L, в) нажать комбинацию клавиш...

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ВСЕМ ЧЕМ, УГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Как напечатать готовый документ? а) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ P, б) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ L, в) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ R, г) выбрать в меню Печать. 2. Что не является текстовым редактором? а) MS Word,б) WordPAD, в) MS Excel, г) блокнот. 3. Чему равен 1 МБ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 3 1гб = 1024мб 1мб = 1024 кб 1кб = 1024 б 1 б (байт) = 8 бит бит - наименьшая еденица измерения, хотя большинство высокоуровневых вещей работает на уровне байтов, а не битові