РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ВСЕМ ЧЕМ, УГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Как напечатать готовый документ? а) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ P, б) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ L, в) нажать комбинацию клавиш ...

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ВСЕМ ЧЕМ, УГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Как напечатать готовый документ? а) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ P, б) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ L, в) нажать комбинацию клавиш Ctrl+ R, г) выбрать в меню Печать. 2. Что не является текстовым редактором? а) MS Word,б) WordPAD, в) MS Excel, г) блокнот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а 2) в ______________
Гость
1- думаю г :D 2- г? что ли я не видела ничего такого где можно было бы редактировать... там просто записываешь и все вроде :D сам проверь)