РЕБЯТ ПОМОГИТЕ.ДАМ МНОГО БАЛЛОВ !!! СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ : ПОЛКОВНИК ДО БАЛА И ПОСЛЕ БАЛА (Толстой) НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НА БАЛУ А ДО БАЛА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полковник волновался до бала потомство ему надо было найти девушку и пошел га бал один после бала: полковник был очень рад быть на балу он нашел себе хороших девушку с тех пор он каждый раз ходил на бал