РЕБЯТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРЬТЕ. 1.Какие группы населения на Руси были заинтересованы в ликвидации раздробленности русского княжества по следующим причинам? а) запрет на покупку земель,расположенных на территории другого княжеств...

РЕБЯТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРЬТЕ. 1.Какие группы населения на Руси были заинтересованы в ликвидации раздробленности русского княжества по следующим причинам? а) запрет на покупку земель,расположенных на территории другого княжества:________________ б) наличие различных денег, мер веса и длины в различных княжествах:___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)...бояре. б)...купцы. :)