Ребят решите биологию задачу по генетике, если до 22:00 по мск решите 50 рублей на киви кину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: А - желтая окраска плодов а - белая окраска плодов В - дисковидная форма плодов b - сферическая форма плодов Найти Fg P AABb x Aabb G AB,Ab   Ab,ab F AABb(желтые дисковидные),AaBb(желтые дисковидные,AAbb(желтые сферические),Aabb(желтые сферические) В скобочках объяснение, его писать не надо. Соответственно, вероятность появления растения с белыми сферическими плодами - 0% Ответ: Fg - 0%