РЕБЯТ!!! СРОЧНО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Нужно разобрать предложение (синтаксический разбор предложения): Когда же ему кто-то начинал надоедать, он, надменно глядя своими темно-голубыми глазами, зло прижимал ужи и смачным плевком на...

РЕБЯТ!!! СРОЧНО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Нужно разобрать предложение (синтаксический разбор предложения): Когда же ему кто-то начинал надоедать, он, надменно глядя своими темно-голубыми глазами, зло прижимал ужи и смачным плевком награждал обидчика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте разбор предложения