Ребят, СРОЧНО НАДО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ПО РАССКАЗУ Л.Н. Толстого "ПОСЛК БАЛА" . Тема сочинения: " Может ли случай изменить жизнь человек?", СРОЧНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВТРА УЖЕ СДАВАТЬ)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случай может изменить все.И этому подтверждение рассказ "После бала".Главный герой веселиться на балу ,влюбляется в прекрасную девушку,все ему кажется таким беззаботным и веселым.Как только бал заканчивается,герой сталкивается с другим миром,совсем не похожим на тот,которым он жил.После этого жуткого случая ,у героя координально меняется жизнь,он не поступает,не находит любовь,живя в одиночестве всю жизнь,а все из-за одного случая,который произошёл после бала,и изменил всю жизнь героя .