Ребят, срочно. Напишите 4-5 предложений на тему ,,Что я думаю о лошадях". Первый ответ отмечу как лучший! Спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что лошади-это прекрасные животные.Они очень красивые,грациозные. Многим они не нравятся,потому что от них исходит неприятный запах и тому подобное. Но лично для меня лошади-это одни из самых лучших животных на планете Земля.Но это только мое мнение.