Ребят срочно решите задачу даю 20 БАЛЛОВ!!! завтра сдавать ДЗ! За 3/4 кг конфет заплатили 1 целую 4/5 тыс. рублей. Сколько стоят 2 целых 1/2 кг таких конфет!? На кону моя полугодовая оценка по матеше!!!! Надо все решить по дейс...

Ребят срочно решите задачу даю 20 БАЛЛОВ!!! завтра сдавать ДЗ! За 3/4 кг конфет заплатили 1 целую 4/5 тыс. рублей. Сколько стоят 2 целых 1/2 кг таких конфет!? На кону моя полугодовая оценка по матеше!!!! Надо все решить по действиям и с пояснениями!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1целую 4/5 :3/4=2целых и 2/5 2 ц 2/5*2ц1/2=6 руб