Ребят, такой вопрос. Как понять какому взаимодействию соответствует сокращенное ионное уравнение? Не могу с этим разобраться( Объясните на примере: NH4+OH = NH3+H20 1) хлорид аммония и воды 2) сульфата аммония и гидроксида натр...

Ребят, такой вопрос. Как понять какому взаимодействию соответствует сокращенное ионное уравнение? Не могу с этим разобраться( Объясните на примере: NH4+OH = NH3+H20 1) хлорид аммония и воды 2) сульфата аммония и гидроксида натрия 3) нитрат аммония и гидроксид бария 4) раствор аммиака и гидроксид магния 5) карбонат аммония и хлороводород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут вообще не то всё.