Ребят! У меня к вам такой вопрос как мне( подняться) по Биологии? Может вы знаете какие нибудь подходящие тесты, книги и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу подсказать тебе авторов: Заяц, Лисов, Довыдовский. На уроке поднимай руку, читай на параграф вперёд, чтобы на уроке быть активным. Когда у вас лабораторная, фоткай следующую, и проришивай дома. Только с собой не бери, или списывай аккуратно.