Ребята! Дело очень срочное. Знаю не по школьной программе, но прошу, помогите. В школе мы разыграли лотерею (на бумажках были написаны имена одноклассников. Кто какое имя вытянет, тому и дарит на новый год) мне попался мальчик ...

Ребята! Дело очень срочное. Знаю не по школьной программе, но прошу, помогите. В школе мы разыграли лотерею (на бумажках были написаны имена одноклассников. Кто какое имя вытянет, тому и дарит на новый год) мне попался мальчик 13 лет. Я выбрала подарок и хочу ещё добавить в него самодельный вязаный красный шарф. Помогите, будет нормально или ему не понравится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему бы и нет? По-моему, теплый вязаный шарф-отличное дополнение к подарку. Особенно актуально зимой))