Ребята как называется фильм про девочку вроде у нее была говорящим собака и она хотела попасть к королю но ее не пускали . Она жила в деревне и у них не было воды. она все помогала и за это ей с неба посыпались золотые монеты.о...

Ребята как называется фильм про девочку вроде у нее была говорящим собака и она хотела попасть к королю но ее не пускали . Она жила в деревне и у них не было воды. она все помогала и за это ей с неба посыпались золотые монеты.она рассказала об этом королю он тоже так захотел но он не кому не помогал и у него нечего не получилось и его не признали королем и забрали в дурку. фильм девяностых .всю голову сломала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот может такие ответы: Король говорит, я плюю на ваши могилы