Ребята как сделать 200 балов в этом преложении и добавить лучший ответ помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баллы накапливаются. Что бы их накопить надо отвечать на вопросы других пользоватилей. Посмотри в низу страницы есть Как получить баллы. Ткнись туда почитай. Когда задаешь вопрос и кто то отвечаешь и там кнопочка выбрать лучшее решение нажимаешь на ответ который больше понравился и все.
Гость
Ты должен писать людем ответы на вопросы и люди который задают вопрос то будет выбирать сколько балов тебе дасть! Поэтому отвечай на вопросы по русскому,математике,англискому,физике,литературе!