Ребята как сделать свой почерк красивее? Тип о лайфхаки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите свой стиль. Иногда, правда, может быть довольно сложно, определить свой стиль письма. В качестве вдохновения, подумайте о том, какие у Вас отличительные черты характера. Вы оптимист? Активный человек? Спокойный? И выберите либо почерк с кучей завитушек, либо простой и четкий почерк, либо что-то другое, более Вам подходящее.
Гость
Смотреть как пишут твои родители и пытаться так же почерк получится красивее не как у родителей а свой красивый  пока нимерье мой почерк я так изменила все готоврят что красивый