Ребята, можете помочь, напигите 5 причин вымирания животных на английском. Зарание спасибо✋

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Lack of territories  2) Food Shortage 3) Hunters 4) Slowly multiply 5) Disease
Гость
1)polluted habitat(загрязнённая среда обитания); 2)poaching(браконьерство); 3)deforestation(вырубка леса); 4)climate(климат); 5)forest fires(лесные пожары).