Ребята напишите пожалуйста "Моё утро", ну что-то какое, пожалуйста!!!На французском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)      Le matin je me lève à 6 (six) heures. (По утрам я встаю в 6 часов.) 2)      Je fais de la gymnastique environ 15 minute (quinze minute (пятнадцать минут) или un quart d'heure (четверть часа) et je prends la douche, brosse les dents. (Я делаю гимнастику в течение 15 минут и принимаю душ, чищу зубы.) 3)       Puis, je prends le petit déjeuner à 6.30 (sept heures et demi (шесть часов и половина), c'est duré presque  25 minute (vingt cinq minute). (Затем я завтракаю в 6.30, это длится почти 20 минут.)  4)       Pendant que jе m'habille et fait mon sac à dos, je parle à sa grande-mère. (В то время, когда я одеваюсь и складываю свой рюкзак, я разговариваю с бабушкой.  5)      Il me donne quelque conseils pour faire attention à la route. (Она мне дает несколько советов, чтобы я был осторожным на улице.) 6)      Encore, je  ne dois pas oublier d'acheter le pain et le lait après l'ecole. (Еще, я не должен забывать купить хлеб и молоко после школы.) 7)       Je me suis habillé et je quitte la maison à 7.20 (sept heures vingt). (Я оделся и покидаю дом в 7.20.)