Ребята, напишите развернутый ответ ( надо на экзамен) Сравнение обыкновенных дробей . Правильные и не правильные дроби вот план билета: - Объясните, как сравнить дроби с одинаковыми знаменателями. - Объясните, как сравнить дро...

Ребята, напишите развернутый ответ ( надо на экзамен) Сравнение обыкновенных дробей . Правильные и не правильные дроби вот план билета: - Объясните, как сравнить дроби с одинаковыми знаменателями. - Объясните, как сравнить дроби с одинаковыми числителями. - Объясните, как сравнить дроби с разными знаменателями. - Объясните, какая дробь называется правильной. - Объясните, какая дробь называется неправильной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)дробь называется неправильной, если числитель больше знаменателя