Сочените стих на тему "Лето" ТОЛЬКО НЕ С ИНТЕРНЕТА ПЖЖЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето-отличное время для веселья. Летают бабочки,цветут цветы. Дети весело носятся по улицам. У них начались каникулы. Но пройдет немного времени и эти же дети уедут в лагеря и к бабушкам. Летом светит солнце,но появляются противные комары. Летом не надо носить тяжелую одежду и можно купаться,загарать и ездить на велосипедах. Я очень люблю лето.
Гость
Весна прошла, настало лето; И солнышко в окошко светит; Деревья зеленью покрылись, Всё ожило и просветлилось! Вновь прилетели птицы с Юга, Шумят детишки во дворе, У них каникулы и будут, они гулять до темноты!