Ребята, не унижайте себя  КОПИРОВАНИЕМ  самих себя или чужих "умных" мыслей! Тем, кто УЧИТСЯ  ДУМАТЬ САМ! Ведь качество решения зависит не от того, ЧТО списано - всё равно откуда - а от  того, КАК АРГУМЕНТИРОВАНО Ваше решени...

   Ребята, не унижайте себя  КОПИРОВАНИЕМ  самих себя или чужих "умных" мыслей! Тем, кто УЧИТСЯ  ДУМАТЬ САМ! Ведь качество решения зависит не от того, ЧТО списано - всё равно откуда - а от  того, КАК АРГУМЕНТИРОВАНО Ваше решение .                                                                                                                                   Повесть Ч.Айтматова "Бел пар."  Такой горький финал... Ничему повесть не учит, кажется... И всё же ЭТУ  ПОВЕСТЬ ЧИТАТЬ НАДО…Если согласны - напишите ПОЧЕМУ . Напишите САМИ, кто ЧИТАЛ! Только не 3 слова, а 5-6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ! и не надо только пересказ, пожалуйста...АРГУМЕНТИРУЙТЕ свою позицию ТЕКСТОМ!    Умники, если нет НОВЫХ мыслей, не мешайте тем, кто ЛЮБИТ ДУМАТЬ САМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый пароход” в частности, характерна тема добра и зла как центральная тема творчества писателя.  Проблема добра и зла — это одна из вечных тем в литературе. Но если в сказках добро почти всегда торжествует, а зло наказывается, то в действительности не всегда бывает так. В повести  “Белый пароход” в ней одновременно сосуществуют  проблема добра и зла   В   жизни, получается так, что лучшие люди бедны, несчастливы, унижены теми, кто имеет власть и силу.