Ребята! Очень нужна информация из рассказа Шолохова "Судьба человека". Эпизод в бараках. Нужен аргумент по теме великодушия. Читала давно, поэтому ничего не помню. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный герой Алексей Соколов был очень великодушным человеком.Не смотря на то,что он пережил в своей жизни,он взял ребёнка к себе на воспитание, хотя у самого толком ничего и не было,но не смотря на это ,он растил его ;и можно сказать только одно, он был действительно добрым человеком.Он ценою своей жизни, мог сделать все, чтобы его родные люди были счастливы.