Ребята!!!! очень прошу помогите!!!!я долго болела,и ничего не знаю как это делать. учительница сказала завтра принести. помогите умоляю!!!!!(если можно, то с обяснениями) 1) сравните площадь РФ (17 075 400 км^2)с площадью други...

Ребята!!!! очень прошу помогите!!!!я долго болела,и ничего не знаю как это делать. учительница сказала завтра принести. помогите умоляю!!!!!(если можно, то с обяснениями) 1) сравните площадь РФ (17 075 400 км^2)с площадью других государств мира. выпишите 5 самых больших по площади государств с их столицами 2) определте разницу во времени между городами: екатеинбург верхоянск ;магадан и иркутск. в каких часовых поясах находятся эти города? 3)определите поясное время в г.магадане если в г.екатеринбурге 5ч утра. 4)определите местное время на 130 градусе в.д. если в г.ярославле местное время -9 ч утра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) россия-москва,канада-оттава,сша-вашингтон,китай-пекин,бразилия-бразилиа