Ребята помогите мне нужно написать несколько знаменитых соотечественников..."Наши знаменитые соотечественники"Имя Человека                    Когда жил                   Чем прославился         Нужно сделать очень быстро...

Ребята помогите мне нужно написать несколько знаменитых соотечественников... "Наши знаменитые соотечественники" Имя Человека                    Когда жил                   Чем прославился         Нужно сделать очень быстро...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толстой лев николаевич 1829-1910 писатель антон павлович чехов 1860-1904 писатель драматург