Ребята! Помогите мне пожалуйста! Срочно! 1) Как меняется выталкивающая сила при уменьшении плотности жидкости и объёма? 2) Выталкивающая сила зависит ...... . Она не зависит .... . Чем больше плотность жидкости и объёма тела, т...

Ребята! Помогите мне пожалуйста! Срочно! 1) Как меняется выталкивающая сила при уменьшении плотности жидкости и объёма? 2) Выталкивающая сила зависит ...... . Она не зависит .... . Чем больше плотность жидкости и объёма тела, тем ....... выталкивающая сила. 3) Где в повседневной жизни можно столкнуться с проявлением силы Архимеда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) уменьшается при уменьшении плотности жидкости и объема погруженного тела 2) А.с. зависит от плотности жидкости и объема погруженного тела. Не зависит от объема жидкости. ...Тем больше... 3) Например,летом,купаясь в речке(или любом другом водоёме) ты не тонешь,а всплываешь. И круг,с помощью которого дети учатся плавать,не тонет.