Ребята помогите надо 4 предложение на тему числительнные прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя Числительные - это самостоятельная знаменательтая часть речи. числительные различны по значению, грамматическим особенностям. Имя прилагательное - это часть речи, которая обозначает признак предмета, и отвечает на вопросы какой, какая, какие, какое и т.д.
Гость
1) Меня попросили принести два больших торта на школьный праздник. 2) Мама посадила три прекрасные розы в нашу клумбу на заднем дворе. 3) Я решила десять сложнейших заданий в контрольной работе. 4) Мы с подругой договорились посмотреть завтра два интересных фильма у меня дома.