Ребята !! помогите написать конспект для 7 класса по ЛАСТОНОГИМ. на какие семейства они делятся и чем питаются ластоногие + представителей вида
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ластоногие-отряд водных млекопитающих,часто относимых к отряду хищних.Они обладают развитым головным мозгом,хорошо поддаются дрессировкее.они ощущают запахи,хорошо видят и слышат в воде. питаются рыбой и морскими беспозвоночными-моллюсками,ракообразными