Ребята помогите пожалуйста !!! Как связаны между собой понятия модернизм, декаданс и серебряный век ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серебряный век термин которым по сложившейся в русской критике 20в.традиции обозначают искусство!Росси рубежа 19 20 вв!период в римской литературе с 18 до 133 н.э!отмеченный заметными литературными достижениями!Ювенал Марциал!которому предшествовоал Золотой век