Ребята, помогите пожалуйста!!! Надо составить сообщение на тему "Один день из жизни вельможи" Желательно от первого лица!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы пишите следующее: описываете хоромы(дом), описываете свою превосходную одежду, пир(каков он шикарен), описываете то что у вас много слуг и т.п. То есть описываете шикарную жизнь и все