Ребята помогите пожалуйста. напишите любую историю которая происходила с вами. Желательно интересную. даю 18 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть собака.И мы долго не знали как ее назвать.И однажды она так сильно выпучила глаза!И мне показалось что это глаза-бусинки.Так мы ее и назвали Бусинкой!Сейчас она очень выросла,но я все равно считаю ее маленькой!