Ребята, помогите пожалуйста, нигде не могу найти!Определите тип ошибок, исправьте их в предложениях. 1.Докладчик заострил внимание на вопросе, что нередко поднимается на совещаниях. 2.Отвечая на Ваше письмо относительно финансо...

Ребята, помогите пожалуйста, нигде не могу найти! Определите тип ошибок, исправьте их в предложениях. 1.Докладчик заострил внимание на вопросе, что нередко поднимается на совещаниях. 2.Отвечая на Ваше письмо относительно финансового положения компании, нами была собрана следующая информация.  Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 на вопросе, который нередко......... .Ответив на Ваше письмо относительно финансового положения компании, нами была собрана следующая информация.