Ребята, помогите пожалуйста. никак не можем решить задачу сестры. вот условие: какое наибольшее число может получить Артемон если переложить две косточки так что в полученном числе одна цифра будет в 2 раза больше другой? Заран...

Ребята, помогите пожалуйста. никак не можем решить задачу сестры. вот условие: какое наибольшее число может получить Артемон если переложить две косточки так что в полученном числе одна цифра будет в 2 раза больше другой? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-###--#--### -----#--#--#--# -###--#--#--# -#------#--#--# -###--#--### Цифра 2 в два раза больше 1. Единственное решение, которое нашел: 210