Ребята помогите сделать номер 1 и 2 (номер 1 дополнить) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1:грешница,грешить,грешность Задание 2: Добро и зло-дихотомия в философии. Мусульмане - люди покорные Единому Богу и грех для них не веровать(единому Богу) Иудеев(Иудеи — этнорелигиозная группа, включающая тех, кто был рождён евреем, и тех, кто обратился в иудаизм) Буддисты(буддизм) -ведущая мировая религия