Ребята, пожалуйста, очень срочно, очень надо!буду очеееень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может так: 1)un riche (богач), un gentilhomme (дворянин, джентльмен), un noble (дворянин, благородный) 2)un dépendant (зависимый, подчиненный), un exploité (эксплуатируемый) 3)un propriétaire (собственник, владелец, хозяин) 4)un militaire (военный, солдат), un soldat (солдат, воин), un politicien (политик), un instigateur (подстрекатель, зачинщик) 5)un paysan (фермер,крестьянин), un horticulteur (садовод), un agriculteur (фермер, земледелец), un fermier (фермер), un cultivateur (земледелец)