Ребята, пожалуйста помогите! Составте план написания письма по немецкому языку! Как начинать письмо, что обязательно стоит указать в нем, как заканчивать и прочее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в верхнем правом углу пишется город, число 2. далее идёт обращение к человеку 3. благодарность за письмо 4. текст письма 5. постановка различных вопросов 6. пожелания и что-то в этом роде 7. подписать письмо