РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. УПР 454 . СЛОВА С СОЧЕТАНИЕМ (ЦА)И ШИПЯЩИМ (Ч*) НА КОНЦЕ  ЗАПИСЫВАЙ РЯДОМ.УСТНО НАДО ДОКАЗАТЬ РЕШЕНИЯ. ДЕВОЧКИ УЧА(ЦА) ПЕЧ? ПИРОГИ. .......МАЛЬЧИКИ СТАРАЮТ(ЦА) ЗАБОТИ(ЦА) О ПОРЯДКЕ В КЛАССЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕВОЧКИ УЧАтся ПЕЧь? ПИРОГИ. .......МАЛЬЧИКИ СТАРАЮТся ЗАБОТИться О ПОРЯДКЕ В КЛАССЕ
Гость
девочки учатся печь пироги мальчики стараются заботиться о порядке в классе