Ребята прошу помощи ,решить 3 и 4 задачу, с дано доказательством или фото с решением ,даю 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача треугольники являются одинаковыми когда у них равны 2 стороны и 1 угол. тут можно увидеть, что одна сторона у них общая,значит одинаковая,углы 90 градусов тоже равны, паралельные стороны являются также равными так как противоположные углы равны. 2 задача У равнобедренных треугольников углы у основания равны, значит угол Б = углуС=68 градусов. так как ОП параллельно АС БОП тоже равнобедренный треугольник значит угол П будет равен также 68 градусов. В треугольнике всегда 180 градусов , значит 180-68*2=44 градуса угол О ОТВЕТ: Б = 68 градусов, О = 44 градуса, П = 68 градусовю