Ребята, SOS! Давно не писала стихи, решила написать сейчас стих. Столько рифм в голове прокрутилось, а на какую тему-НЕ ЗНАЮ! Помогите тему выбрать, умоляяяююю:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши целый роман в стихах. Со своими убийствами, главными героями, проблемами общения с окружающими. Сделай главного героя не себя, а вымышленного персонажа, похожего на тебя
Гость
Попробуй о том,что видишь.Например, о том,что за окном!)