Сравните: 1) условия проведения крестьянской реформы 1861 г. в центральных европейских губерниях Российской империи и в Беларуси. 2) земскую реформу в центральных европейских губерниях Российской империи в Беларуси.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я помню на территории Беларуси эти законы только ужесточали и без того тяжкую жизнь крестьян.