Железников " Чучело" 1.Как Лена Бессольцева оказалась в этом старом русском городке и в этой школе ? 2.Почему Лена Бессольцева получила такое обидное прозвище? 3.Чем Лена отличалась от своих одноклассников ? 4.Почему поссорил...

Железников " Чучело" 1.Как Лена Бессольцева оказалась в этом старом русском городке и в этой школе ? 2.Почему Лена Бессольцева получила такое обидное прозвище? 3.Чем Лена отличалась от своих одноклассников ? 4.Почему поссорились Лена и Димка Сомов? 5.Почему классный руководитель не интересуется проблемами своих учеников ? 6.Почему учителя не защитили Лену Бессольцеву? 7.Кем был дедушка Лены и какую роль в её жизни он сыграл ? 8.Как события в повести изменили характер Железной Кнопки? 9. Напишите небольшое сочинение на тему " Что может произойти в городе после отъезда бессольцевых?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Потому,что Лена приехала учиться в городок где живет ее дедушка. 2.Потому что Лена взяла вину Димки на себя. 3.Лена была улыбчивой девочкой,но на мой взгляд Лена была немного глупенькой. 4.Потому, что Дима предал Лену и всех остальных ребят. 5.не знаю 6.----- 7.Дедушка Лены был коллекционером картин. 8.------ Ну как-то так. Прости, что все не написала. Сама ищу ответы на эти вопросы