Ребята, срочно!!! Написать сочинение-рассуждение на тему: «Какой след я оставлю на земле» *Я хочу стать программистом*!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все профессии хороши. Все они полезны и нужны людям. Врач лечит людей, учитель - учит детей, а таксист отвозит людей вовремя по делам. Я хочу стать программистом. Эта работа где нужно создавать программы для различных электро-приборов. Мне кажется, что эта работа полезна людям. Так как она помогает разобраться в использовании компьютеров, телефонов, телевизоров и т. п. Она пишет задачи электронике,  нам - инструкции по применению. Можешь подредактировать... Да, лучше немного измени.