Ребята, срочно нужна помощь! Буду очень благодарна, если поможете! Нужно придумать 5 задач с нахождением сторон/углов равнобедренного треугольника и 5 задач с нахождением сторон/углов обычного треугольника. С обычными треугольн...

Ребята, срочно нужна помощь! Буду очень благодарна, если поможете! Нужно придумать 5 задач с нахождением сторон/углов равнобедренного треугольника и 5 задач с нахождением сторон/углов обычного треугольника. С обычными треугольниками можно составлять задачи на доказательство равенства двух треугольников. Помогите, пожалуйста :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЫСОТА РАВНОБЕДРЕННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА (АВС), проведенная из вершины В равна 8 см. Угол А при основании = 30 град. Чему равна боковая сторона треугольника?