Ребята у меня проверочная работа помогите пожалуйста! Что такое снеки?Запиши определение. Снеки- ______________________________________________________________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легкая, мелкая, готовая к употреблению закуска из картофеля, зерна, сыра, мяса, морепродуктов, орехи, сухофрукты. Различают сладкие и острые снеки