Ребята...Помогите у меня проблемы.Я не могу нормально пересказывать,меня завтра будут спрашивать по 2-ум § по истории. Я прочитала раз,два,три ничего не понимаю и нормально не могу запомнить и в голове представляла сразу же заб...
Ребята...Помогите у меня проблемы.
Я не могу нормально пересказывать,меня завтра будут спрашивать по 2-ум § по истории. Я прочитала раз,два,три ничего не понимаю и нормально не могу запомнить и в голове представляла сразу же забываю и чир только не делала.... Уже не знаю... Что мне делать? Прогулять не смогу т.к перед уроками пересдаю :( Может сказать,что плохо и пойти к медику? Иои классухе,хотя если честно не хочется... Мама сильно расстраивается из-за этого ,я учусь плохо 3да 2 по истории..... Остальные уроки нормально. Что мне делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала прочитай один пункт, выпиши главные слова и попробуй вспомнить что значает каждое слово. Получилось? далее читай дальше, если у тебя возникнут вопросы по словам спроси у родителей.
есть второй способ. бери рабочую тетрадь по истории, читай задания по этим пунктам и попробуй что получится.